Winter Radial (SW41) 175/70 R13 — Kingstar
Типоразмер: | 175/70 R13 |
Модель: | Winter Radial (SW41) |
Производитель: | Kingstar |
Ширина: | 175 мм |
Высота профиля: | 70% (относительно ширины) |
Диаметр покрышки: | R13 |
Зимние шины Kingstar Winter Radial (SW41) с типоразмером 175/70 R13.
Покупая покрышки 175/70 R13 Winter Radial (SW41) от компании Kingstar, убедитесь, что на вашем автомобиле стоят колесные диски именно с диаметром — 13, поскольку к автодискам с другими диаметрами эти покрышки не подойдут.
А также, учтите, что ширина дисков должна соответствовать ширине резины — 175 мм, в противном случае, резина после установки, будет иметь неправильную форму. Это ухудшит характеристики покрышки, управляемость авто, и может привести к ее быстрому износу. Рассчитать правильную допустимую ширину автодиска для резины R13 175/70 вы можете в разделе «шинный калькулятор».
Если в книжке по эксплуатации автомашины указан типоразмер 175/70 R13 и рекомендованная ширина диска соответствует ширине ваших дисков, то автошины Kingstar Winter Radial (SW41) с такой маркировкой можно устанавливать на ваш автомобиль.
Подробнее о необходимых параметрах шин и ее маркировке вы можете прочитать в разделе «Маркировка шин» или на странице «подбор шин по автомобилю».
|